lilies on the hill

Объявление

новости
лучшие
партнеры

добро пожаловать на форумную ролевую игру, посвященную жизни знаменитостей! нас зовут «lilies on the hill», да, мы еще слишком молоды, но это не значит, что в нас нет потенциала. присоединяйтесь к нам и вас будет ожидать приятное путешествие, длинною в жизнь.
очень нужны: здесь в скором времени будут появляться ссылки на заявки в нужных
гостевая занятые внешности хочу видеть объявления вопросы игроков
august, 28 » торжественно объявляем о том, что сегодняшняя дата, отныне — дата нашего рождения! запомните, какой сегодня день. ведь он войдет в историю как начало нашего восхождения на холмы, полные прекрасных лилий.
в игре: август 2014. последний месяц лета. такого прекрасного лета. но все прекрасное имеет свойство заканчиваться. квест #1 ночь твистера 2014






текст поста дня текст поста дня текст поста дня текст поста дня текст поста дня текст поста дня текст поста дня текст поста дня » читать дальше..





name1 & name2



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » lilies on the hill » неудачники » акция «хочу видеть»


акция «хочу видеть»

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

картинка

имя знаменитости на латинице с маленькой буквы

возраст [дд.мм.гггг рождения] » профессия » кем приходится

наша история

описание отношений описание отношений описание отношений описание отношений описание отношений описание отношений описание отношений описание отношений описание отношений описание отношений описание отношений описание отношений описание отношений описание отношений описание отношений описание отношений описание отношений описание отношений описание отношений

дополнительно

здесь можно расписать, какой характер хотели бы видеть, а так же дополнительную информацию, например, требования для игрока, способ с вами связаться, ваш пост

Код:
[align=center][img]ссылка на картинку[/img][/align]
[table layout=fixed width=100%][tr][td bgcolor=#4B5320][align=center][color=#FAF0E6][font=Times New Roman][size=20][b][i]имя знаменитости на латинице с маленькой буквы[/i][/b][/size][/font][/color][/align][/td][/tr]
[tr][td bgcolor=#D2B48C]
[align=center][font=Times New Roman][size=16][i]возраст [дд.мм.гггг рождения] » профессия » кем приходится[/i][/size][/font][/align][/td][/tr]

[tr][td bgcolor=#4B5320][align=center][color=#FAF0E6][font=Times New Roman][size=20][b][i]наша история[/i][/b][/size][/font][/color][/align][/td][/tr]
[tr][td bgcolor=#D2B48C][align=justify]описание отношений описание отношений описание отношений описание отношений описание отношений описание отношений описание отношений описание отношений описание отношений описание отношений описание отношений описание отношений описание отношений описание отношений описание отношений описание отношений описание отношений описание отношений описание отношений [/align][/td][/tr]

[tr][td bgcolor=#4B5320][align=center][color=#FAF0E6][font=Times New Roman][size=20][b][i]дополнительно[/i][/b][/size][/font][/color][/align][/td][/tr]
[tr][td bgcolor=#D2B48C][align=justify]здесь можно расписать, какой характер хотели бы видеть, а так же дополнительную информацию, например, требования для игрока, способ с вами связаться, ваш пост[/align][/td][/tr]
[/table]

0

2

http://f2.s.qip.ru/7nKaamE3.gif

clara lago

24 года [06.03.1990] » актриса » искусительница

наша история

2012 год. съемки второй части фильма "три метра над уровнем неба". я - в отношениях с марией. в прочных, казалось бы нерушимых. а тут ты. такая очаровательная и по-хорошему безумная. ту ночь, сначала на заднем сидении моей машины, а после - в твоей квартире, я не забуду никогда. хотя, о, как бы я хотел ее забыть! ты стала переломным моментом в моих отношениях с вальверде. но наутро мы с тобой договорились о том, что никто и никогда не будет об этом говорить и вспоминать. словно между нами ничего и не было. после мы стали реже общаться вне съемочной площадки, а после окончания съемок общение вновь сошло на нет.
прошло два года и ты вернулась в мою жизнь. ты была влюблена в меня еще с 2012-ого, влюблена и сейчас. и ты хочешь добиться меня. ты передумала отступать, не смотря на то, что я и мария уже помолвлены и ждем ребенка.

дополнительно

посты от 3 тыс. символов, желательно от первого или второго лица. грамотность, активность в игре (от 2 постов в неделю) и флуде. с графикой поможем, чудо-мастера у нас есть. а вообще, ожидается интересная игра, так что я тебя жду)

+2


Вы здесь » lilies on the hill » неудачники » акция «хочу видеть»


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно