lilies on the hill

Объявление

новости
лучшие
партнеры

добро пожаловать на форумную ролевую игру, посвященную жизни знаменитостей! нас зовут «lilies on the hill», да, мы еще слишком молоды, но это не значит, что в нас нет потенциала. присоединяйтесь к нам и вас будет ожидать приятное путешествие, длинною в жизнь.
очень нужны: здесь в скором времени будут появляться ссылки на заявки в нужных
гостевая занятые внешности хочу видеть объявления вопросы игроков
august, 28 » торжественно объявляем о том, что сегодняшняя дата, отныне — дата нашего рождения! запомните, какой сегодня день. ведь он войдет в историю как начало нашего восхождения на холмы, полные прекрасных лилий.
в игре: август 2014. последний месяц лета. такого прекрасного лета. но все прекрасное имеет свойство заканчиваться. квест #1 ночь твистера 2014






текст поста дня текст поста дня текст поста дня текст поста дня текст поста дня текст поста дня текст поста дня текст поста дня » читать дальше..





name1 & name2



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » lilies on the hill » начало » гостевая книга [список придержанных внешностей]


гостевая книга [список придержанных внешностей]

Сообщений 1 страница 20 из 2001

1

Код:
<center><link href='http://fonts.googleapis.com/css?family=Raleway:100' rel='stylesheet' type='text/css'>

<div style="width: 338px; font: 11px arial; color: #000; text-align: justify; line-height: 90%; padding: 11px 11px 1px 11px; border: 20px solid #8A3324; background-color: #D2B48C">

<div style="font: 48px raleway; color: #a8a800; text-align: center; text-transform: uppercase; line-height: 80%; letter-spacing: -6px; padding-bottom: 9px; position: relative; right: 4px; word-spacing: 4px; ">welcome</div>

<div style="width: 175px; height: 160px; float: left; margin: 2px 11px 2px 0px"><div style="width: 111px; height: 10px; background-color: #cccc00; border-right: 64px solid #a8a800"></div><div style="width: 175px; height: 113px; background-image: url(http://funkyimg.com/i/Kdxa.png); border-top: 7px solid #8A3324"></div>

<div style="background-color: #8A3324; font: 7px arial; padding: 5px; width: 165px; height: 7px; overflow: auto; text-align: center; text-transform: uppercase; line-height: 100%; letter-spacing: 1px; color: white">CTRL+F для поиска внешности</div>

<div style="width: 111px; height: 10px; background-color: #cccc00; border-left: 64px solid #a8a800"></div></div>
<br>мы рады приветствовать вас на нашем проекте. для того, чтобы придержать внешность, вам необходимо лишь <b>оставить имя и фамилию знаменитости на латинице с маленькой буквы</b>, в противном случае роль за вами придержана <b>не будет</b>. внешности придерживаются не более, чем на трое суток. пожалуйста, прежде чем регистрироваться или придерживать внешность, внимательно ознакомьтесь со списком ниже.<br><br>

<center><b>до 01.09:</b></center>
<table><tr><td>
mats hummels</td>

<td>felicity jones<br>
</td></tr></table>


<center><b>до 03.09:</b></center>
<table><tr><td>муж</td>

<td>jennifer aniston<br>
</td></tr></table>


</div><div style="font: 10px terminal dosis light; color: black; text-align: center; text-transform: uppercase; line-height: 90%;">

0

2

пароль не приходит. смените, пожалуйста

0

3

мюллер написал(а):

мюллер

четыре единички. при входе не забудьте сменить на более удобный и безопасный ^^

0

4

Чудесные, можно придержать за мной phoebe tonkin?)

0

5

придержите пожалуйста tyler hoechlin

0

6

анафора
доброго вечера С: да, конечно, фиби за вами до конца месяца, до 31 августа С: ждем вас!

0

7

уэс
доброго времени С: роль за вами до воскресенья включительно. присоединяйтесь С:

0

8

благодарю :3 и поменяйте, пожалуйста, пароль, а то он отказывается приходить на почту :С

0

9

анафора
что-то у всех сегодня почта шалит :С не проблема, ваш новый пароль 0000. после входа не забудьте его поменять С:

0

10

Rosie Huntington-Whiteley
еще раз мерси)

0

11

Phoebe Tonkin
всегда к вашим услугам С:

0

12

Доброго вам)
придержите пожалуйста elizabeth olsen)

0

13

добра с:
а посоветуйте, пожалуйста, лили коллинз, шелли хенниг, холланд родэн или нина несбитт? с:

0

14

доброго времени суток с;
рановато, конечно, но все-таки, попытка не пытка
может быть кому-то кто-либо нужен?
желательно женского пола, возрастом от ммм... 23 и до 35-37 с;
заранее благодарю с;
и шикарный дизайн

0

15

да простят меня админы заранее.

penny dreadful написал(а):

холланд родэн

все девушки просто прекрасны. но я как раз хотел писать на неё заявку, ибо она нужна мне в пару. вот да. прям так сразу. просто очень люблю эту рыжую девочку.

0

16

penny dreadful написал(а):

шелли хенниг, холланд родэн

ох они богини)

0

17

Dylan O'Brien
забавно хд ведь я только недавно решила для себя, что стидия ван лав форева и я хотела бы попробовать написать сюжет для них. думаю, что попробовать мне всё же стоит. вдруг сыграемся с:

придержите за мной holland roden, пожалуйста с:

0

18

penny dreadful написал(а):

забавно хд ведь я только недавно решила для себя, что стидия ван лав форева и я хотела бы попробовать написать сюжет для них. думаю, что попробовать мне всё же стоит. вдруг сыграемся с:

уррур, я уже вас очень люблю и жду непременно.
конечно сыграемся и надеюсь, что помимо игры будем общаться хдд
ибо я обожаю болтать со своими соигроками. хдд

0

19

Хей, гайз! Уточняю - Дженна Луиз Коулман не занята?

0

20

придержите adelaide kane (:

0


Вы здесь » lilies on the hill » начало » гостевая книга [список придержанных внешностей]


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно